10:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иван Стебунов рассказал, что изменился после расставания с Мариной Александровой
Иван Стебунов рассказал, что...
Подписка на рассылку

Иван Стебунов рассказал, что изменился после расставания с Мариной Александровой

24 апреля 2020
6969
1 мин.
2
Иван Стебунов рассказал, что изменился после расставания с Мариной Александровой

Востребованный российский актер Иван Стебунов, который ранее состоял в официальных отношениях с кинодеятельницей Мариной Александровой, рассказал, что в последние годы очень изменился. Следует напомнить, что его свадебное торжество с актрисой состоялось еще в 2008 году. При этом уже вскоре между возлюбленными начали возникать скандалы. Мужчина откровенно гулял и злоупотреблял алкогольными напитками, что в 2010 году привело к расставанию артистов.

Позднее Стебунов оформил брак с экономистом Еленой Власовой. Свадебное торжество пара сыграла на Карибских островах. Первая встреча супругов случилась в банке. Уже вскоре артист пригласил девушку на рыбалку. Примечательно, что верные почитатели кинодеятеля заметили сходства во внешности между Александровой и его теперешней женой.

«Семейное положение все изменило. Я перестал пить. Слава Богу. Мне это надоело просто. Новая семья меня прямо вернула к жизни», - признался Стебунов.

В настоящее время актер принимает участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Следует добавить, что возлюбленная довольно спокойно относится к тому, что супруг решил участвовать в шоу. По словам артиста, он верен своей возлюбленной, а если постоянно ревновать, то очень быстро можно сойти с ума.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824078
Умерли за год
17808800
Родились за год
43812800