09:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марата Башарова призывают лишить звания заслуженного артиста Татарстана
Марата Башарова призывают ли...
Подписка на рассылку

Марата Башарова призывают лишить звания заслуженного артиста Татарстана

27 апреля 2020
2780
1 мин.
3
Марата Башарова призывают лишить звания заслуженного артиста Татарстана

В недавнем интервью с Лерой Кудрявцевой на передаче «Секрет на миллион» популярный актер Марат Башаров сделал целый ряд смелых признаний. Беседа с ведущей телеканала НТВ получилась довольно резонансной для общественности. Особенно поклонников шокировали слова артиста о том, что он действительно любит выпивать, не брезгуя в таком состоянии избивать собственных женщин.

Леру Кудрявцеву поразила невозмутимость Марата Башарова, с которой он рассказывал обо всех ужасах своего поведения, а многие зрители также были поражены цинизмом актера. После интервью актера в Сети даже появилась петиция с призывом отобрать у него звания заслуженного артиста Татарстана. По мнению зрителей, человек, который избивает своих женщин, да ещё и говорит об этом открыто и с таким цинизмом, не заслуживает носить такое звание и должен быть строго наказан.

Активные граждане возмущаются – им стыдно, что Башаров является их соотечественником. В социальных сетях люди также очень активно задают самому актеру резкие, часто риторические вопросы по поводу его рукоприкладства в отношении женщин. Сам Марат Башаров при этом, судя по его поведению, не очень раскаивается в своих поступках. Пока что он никак не реагирует на выпады хейтеров. Более того, в одной из бесед, ранее появившихся в Сети, звезда признался, что скандал вокруг его имени только поднял популярность среди работодателей, что ведущему на руку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758308
Умерли за год
18448606
Родились за год
45386836