22:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская вступилась за Регину Тодоренко после ее слов о насилии
Наталья Подольская вступилас...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская вступилась за Регину Тодоренко после ее слов о насилии

27 апреля 2020
7192
1 мин.
5
Наталья Подольская вступилась за Регину Тодоренко после ее слов о насилии

Скандал вокруг неоднозначного заявления Регины Тодоренко о жертвах семейного насилия стал самой обсуждаемой темой за последние недели в российском шоу-бизнесе. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка», напомним, имела неосторожность обвинить женщин в том, что они сами провоцируют рукоприкладство со стороны их мужей и других мужчин, после чего становятся жертвами жестокой травли.

После этих слов на супругу Влада Топалова накинулись не только подписчики и общественность, но и другие коллеги. К слову, спустя сутки жесткой волны хейта на Тодоренко, нашлись защитники, в том числе и среди коллег по шоу-бизнесу, которые вступили на сторону женщины. К примеру, Настасья Самбурская. Актриса и певица справедливо отметила, что Регина Тодоренко просто высказала свое мнение, а после этого ее жестко затравили. Звезда «Универа» убеждена, что травля ведущей является несправедливой и необоснованной.

На сторону Тодоренко встала также и певица Наталья Подольская. Она оставила лаконичный, но красноречивый комментарий, призвав пользователей Интернета относиться к людям  более терпимо. Супруга Владимира Преснякова отметила, что порой убеждения одних персон не совпадают с личным мнением другим, однако это не значит, что каждый из этих людей заслуживает «показательной порки»:

«Оставьте ее в покое и не заклёвывайте!» - резюмировала Наталья Подольская.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890308
Умерли за год
18539006
Родились за год
45609236