00:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Он очень переживал, что у него может закончиться карьера»: Ольга Бузова рассказала об отношениях с Дмитрием Тарасовым

27 апреля 2020
6607
1 мин.
4
«Он очень переживал, что у него может закончиться карьера»: Ольга Бузова рассказала об отношениях с Дмитрием Тарасовым

Известная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова рассказала о браке с Дмитрием Тарасовым. Артистка заявила, что она была готова буквально во всех вопросах поддерживать спортсмена. Как сказала знаменитость, мужчина сильно переживал по поводу своей карьеры, несмотря на то, что в то время играл в топовых командах. Она была верной супругой и прекрасной спутницей жизни, которая могла ради любимого пойти буквально на край света.

«Он очень переживал, что у него может закончиться карьера. Честно, не зря он тогда об этом думал. Она все же закончилась у него. Тогда я ему сказала, что если он останется без ног, то я его не брошу», - заявила Бузова.

Несмотря на хорошие отношения, Тарасов все же предал супругу. При расставании знаменитость осталась практически на улице. Мужчина отобрал у нее автомобиль, особняк и другие дорогостоящие подарки, которые когда-то презентовал ей. В настоящее время ведущая вспоминает об этом с иронией, однако отмечает, что во время развода ей было абсолютно не до смеха. Как сказала Ольга Бузова, она тогда мечтала отомстить экс-возлюбленному.

«Очень хотелось мстить Диме. Со временем это все прошло. Честно, мне становилось страшно от своих же мыслей. И машину разбить хотела, но в результате помыла ее и отвезла ему со всем пакетом документов», - добавила исполнительница.

В настоящее время Бузова счастлива в отношениях с известным блогером и исполнителем Давидом Манукяном. Дмитрий Тарасов состоит в браке с моделью Анастасией Костенко. Пара растит общих детей.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627528
Умерли за год
19043890
Родились за год
46851340