18:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе с помощью маек
Анфиса Чехова начала зарабат...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе с помощью маек

28 апреля 2020
2591
1 мин.
1
Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе с помощью маек

В своем микроблоге телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками информацией о том, что начала собственное производство маек, украшенных мемами про коронавирус. Стоит отметить, что данное действие не вызвало у пользователей социальных сетей негативной реакции, как заявления других знаменитостей о выпуске собственных коллекций медицинских и декоративных масок.

В публикации Чехова отметила, что пандемия коронавируса станет частью истории, хоть и неприятной. Также она пожелала всем крепкого здоровья и выразила надежду на то, вскоре опасный недуг останется только в памяти людей, как страшный сон. Сама пандемия, как убеждена звезда, благодаря стараниям медиков, сойдет на «нет».

«Времена диктуют не только образ жизни, но и моду. Чтобы внести немного позитива в пандемические будни, я решила выпустить майки и маски с забавными логотипами. Надеюсь, эти фото и эта мода уже скоро станут только частью истории, а не суровой реальностью. Хочется забыть это страшное слово «Covid» и пожелать всем вам здоровья», - написала Анфиса Чехова.

Также ведущая заявила, что, несмотря на коронавирус, люди должны продолжать заниматься привычными делами: встречаться, знакомиться, любить друг друга. Более того, она даже рассказала о расстоянии и позах, которые по ее мнению, станут безопасными и позволят защититься от заражения коронавирусом без ущерба для личных отношений.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896843
Умерли за год
17858633
Родились за год
43935398