14:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская телеведущая Анфиса Чехова обвинила мать в собственных неудачах в отношениях с мужчинами
Российская телеведущая Анфис...
Подписка на рассылку

Российская телеведущая Анфиса Чехова обвинила мать в собственных неудачах в отношениях с мужчинами

9 августа 2023
3319
2 мин.
1
Российская телеведущая Анфиса Чехова обвинила мать в собственных неудачах в отношениях с мужчинами

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова призналась, что из-за навязанных матерью стереотипов многих достойных мужчин просто не замечала, а в отношениях с некоторыми партнерами допустила фатальные ошибки. Теледива искренне считает, что родителям не следует своим детям рассказывать о том, что «все мужики – козлы», а «бабы – дуры».

В личном аккаунте одной из социальных сетей Чехова разоткровенничалась со своими подписчиками о взаимоотношениях с мужчинами. Звезда заявила: «Именно мать косвенно виновата в моих неудачах на любовном фронте. Слишком долго она вбивала мне в голову стереотипы о плохих мужчинах. Только находясь в зрелом возрасте я осознала, что мне необходимо бороться с навязанными пустыми и неправильными убеждениями».

Чехова призналась, что некоторое время назад осознала всю абсурдность материнских рассуждений о мужчинах. Теледива поняла, что ей необходимо бороться уже с собственным сознанием, в котором давно закрепились утверждения о том, что хороших мужчин попросту не бывает.

«Мама постоянно говорила мне эту знаменитую фразу о том, что все мужчины – козлы. А я понемногу росла с этим самым убеждением, и вокруг меня все время появлялись как раз эти бородатые и блеющие творения с рогами» - рассказала подписчикам Анфиса Чехова, тонко подчеркнув, что и себя саму она не считает подарком судьбы для представителей противоположного пола.

После осознания проблемы, по словам ведущей, пришло и понимание того, что ей необходимо работать над собой. Звезда заявила: «И мир вокруг меня быстро начал меняться. Я стала встречать все более достойных мужчин. А однажды, я надеюсь, встречу самого лучшего из них и будем мы жить долго и счастливо».

В завершении рассуждений Чехова добавила, что только спустя два десятка лет ее мама признала, что мир вокруг наполнен прекрасными мужчинами. Она познакомилась с достойным человеком и намерена прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
yobte.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759363
Умерли за год
19134177
Родились за год
47073462