09:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отчитавшая россиян за нарушение режима самоизоляции Лариса Гузеева устроила гонки по Москве
Отчитавшая россиян за наруше...
Подписка на рассылку

Отчитавшая россиян за нарушение режима самоизоляции Лариса Гузеева устроила гонки по Москве

28 апреля 2020
6527
1 мин.
2
Отчитавшая россиян за нарушение режима самоизоляции Лариса Гузеева устроила гонки по Москве

Известную российскую ведущую Ларису Гузееву уличили в превышении скорости. Следует напомнить, что в недавнем времени артистку активно обсуждали после ее эмоциональной речи. Тогда женщина категорично высказалась в отношении людей, которые отказываются сидеть дома, предпочитая пожарить шашлыки на свежем воздухе во время карантина. Позднее и сама знаменитость решила покинуть родные стены, однако объяснила этот факт профессиональной необходимостью: ведущую якобы вызвали на работу, чтобы скучающим на самоизоляции людям было что смотреть по телевидению. Тогда артистка подверглась критике, однако и сама утверждала, что ей было весьма страшно, так как старается максимально соблюдать все меры предосторожности во время пандемии опасного коронавируса.

Несколько дней назад сотрудники дорожной автоинспекции поймали Гузееву на нарушениях ПДД. Представителям средств массовой информации в ведомственных органах сообщили, что артистка два раза пренебрегла безопасностью, значительно превысив скорость.

«15 апреля камерами был запечатлен автомобиль Гузеевой, который несся по трассе на большой скорости. В среднем, артистка превысила допустимую скорость примерно на 40 километров в час. Свой подвиг она повторила буквально на следующий день», - сообщили дорожные инспекторы «Комсомольской правде».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817148
Умерли за год
17804054
Родились за год
43801124