09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Люблю подпевать Алле Пугачевой»: Марина Александрова без ума от творчества Примадонны
«Люблю подпевать Алле Пугаче...
Подписка на рассылку

«Люблю подпевать Алле Пугачевой»: Марина Александрова без ума от творчества Примадонны

29 апреля 2020
6552
1 мин.
2
«Люблю подпевать Алле Пугачевой»: Марина Александрова без ума от творчества Примадонны

Звезда сериала «Екатерина» - популярная российская актриса Марина Александрова, которая сейчас находится на самоизоляции, в своем блоге сети Instagram рассказала о любимых занятиях. По ее словам, ей очень нравится запах горелой спички и зажигать свечи. Также женщина любит получать открытки из разных уголков мира. Артистка обожает просыпаться раньше всех в своем доме и танцевать, пока никто из членов семьи не встал:

«Мне нравится читать книги в кафе, отмечать понравившееся фрагменты, выбирать огурцы из овощного салата, смотреть любимые фильмы по сотому кругу, а еще подпевать Алле Пугачевой. Я очень люблю ее творчество. А еще, я верю в чудеса. Получаю удовольствие от хорошей погоды и колокольного звона», - призналась Марина Александрова.

Как отметила актриса, все из вышеперечисленного это первое, что пришло ей на ум. Список своих любимых занятий она может продолжать до бесконечности. Актриса спросила у своих подписчиков, чем нравится заниматься им на карантине.

«Люблю запах газет, новые книги, запах после дождя или свежей выпечки», «Мне нравится запах своего французика и когда он храпит как слон», «Люблю запах печеной картошки на костре, как бегают муравьи, люблю следить за рыбками в аквариуме», «Тоже нравится слушать Пугачеву и подпевать ей. Я считаю, что равных ей на эстраде нет и не будет», - отметили в комментариях поклонники.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620