01:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Нетребко появилась на публике без укладки и макияжа
Анна Нетребко появилась на п...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко появилась на публике без укладки и макияжа

30 апреля 2020
6591
1 мин.
2
Анна Нетребко появилась на публике без укладки и макияжа

Востребованная исполнительница Анна Нетребко была весьма расстроена, когда ей стало известно о том, что в Австрии объявили карантин. Она на протяжении многих лет проживает в Вене со своим супругом и наследником Тьяго. Оперная артистка очень много гастролирует, поэтому ее зачастую невозможно застать дома. Однако нынешней весной знаменитости пришлось пребывать в роли домохозяйки из-за пандемии опасного коронавируса. Она уже успела перебрать собственный гардероб, устроить перестановку мебели, убраться во всем жилье и т.д.

При этом в конце апреля Нетребко начала все чаще появляться на улице. С первого мая в Австрии намерены полностью снять карантин, однако большими компаниями на улице собираться будет запрещено. Как выяснилось, для певицы это оказалось как нельзя кстати. Знаменитость показала верным почитателям свои отросшие ногти, заявив, что уже на днях она сможет посетить мастера маникюра.

«Посмотрите на мои ногти. Знаете, что это? Это все результаты моей работы на террасе. Кстати, мы ездили в садово-парковые угодья, где выбрали растения для террасы. Вы даже не можете представить, какая красота будет у нас возле дома», - отметила Нетребко в Сети.

К своей публикации на просторах персонального микроблога артистка прикрепила фотоснимки, на которых запечатлена без макияжа и укладки. При этом на ней была надета медицинская маска, без которой появляться на улице строго запрещено.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732338
Умерли за год
17745972
Родились за год
43658232