16:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ему только 46 лет, а как он выглядит»: поклонники пришли в шок от новых фотографий Андрея Губина

3 мая 2020
4187
1 мин.
1
«Ему только 46 лет, а как он выглядит»: поклонники пришли в шок от новых фотографий Андрея Губина

В фан-клубе востребованного музыканта Андрея Губина появились свежие фотографии артиста. Буквально несколько дней назад, как известно, мужчине исполнилось 46 лет. Свой праздник он отпраздновал в компании близких приятелей в Подмосковье.

Губин побывал у своей давней подруги. Туда он поехал вместе с близким приятелем, которые на протяжении последнего времени рассказывал общественности известия об артисте. В частности, сообщалось, что Андрей Губин уже скоро вернется на большую сцену. В настоящее время он готовит новые композиции и трудится над очередным альбомом.

Между тем вид Губина привел в шок многих его верных почитателей. «Мужчине только 46 лет, а вид у него печальный», «Что с Губиным произошло?», «Время какое-то беспощадное», «Андрей, что с вами? Вы не совсем хорошо выглядите», «Ему только 46 лет, а как он выглядит», - написали поклонники в комментариях к посту.

Необходимо добавить, что Губин около десяти лет назад ушел с большой сцены. У яркого артиста, у которого когда-то была огромнейшая армия почитателей, начались проблемы со здоровьем. Он испытывал сильнейшие боли в области левой стороны лица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119543708
Умерли за год
18986486
Родились за год
46710116