13:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это не значит, что нет личной жизни»: Настасья Самбурская ответила на вопрос, почему до сих пор одна

4 мая 2020
3692
1 мин.
1
«Это не значит, что нет личной жизни»: Настасья Самбурская ответила на вопрос, почему до сих пор одна

Популярная актриса и певица Настасья Самбурская на днях пообщалась со своими поклонниками в личном аккаунте сети Instagram. Женщина поговорила с фанатами о личной жизни, обсудила нынешнюю ситуацию и даже рассказала о неудачном замужестве. Напомним, что 33-летняя звезда сериала «Универ» состояла в браке с белорусским актером Кириллом Дыцевичем всего год.

Последние пару лет Самбурская была одна, как считали ее фанаты. Во всяком случае, ей удалось почти нигде не засветиться с новым бойфрендом. Поэтому многие спрашивали у актрисы, действительно ли она одинока или в ее жизни есть любимый человек. Похоже, что это любопытство порядком надоело звезде «Универа». На вопрос фолловера "почему такая красотка ни с кем не встречается", артистка ответила довольно резко:

«Еще раз повторяю, если женщина не выкладывает фотографии с мужчинами, это совершенно не значит, что у нее нет личной жизни».

Практически в том же духе Самбурская поговорила и о семье. На вопрос, что важнее - работа или личная жизнь, она ответила:

«Если не повезло с карьерой, говорите, что выбрали семью», - с иронией произнесла актриса. Ну а на любопытство по поводу ее ориентации она и вовсе высказалась, используя нецензурную лексику.

Поклонники Настасьи Самбурской также предложили ей обернуться назад и предположить, что бы она посоветовала себе 15-летней. Актриса отшутилась и лаконично ответила: «Приседать», в ответ на что многие пользователи удивились, поскольку считают фигуру женщины почти идеальной.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119515988
Умерли за год
18967502
Родились за год
46663412