18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дисплеи, имеющие кадровую частоту 120 Гц, будут являться стандартом для смартфонов в этом году
Дисплеи, имеющие кадровую ча...
Подписка на рассылку

Дисплеи, имеющие кадровую частоту 120 Гц, будут являться стандартом для смартфонов в этом году

6 мая 2020
3067
1 мин.
1
Дисплеи, имеющие кадровую частоту 120 Гц, будут являться стандартом для смартфонов в этом году

Известный инсайдер из Китая, имя которого источник не называет, сообщил, что большая часть компаний, занимающихся разработкой мобильных устройств, будет оснащать свои смартфоны только дисплеями, поддерживающими частоту, равную 120 Гц, а не как ранее 60 Гц или 90 Гц, что будет являться стандартным показателем при выпуске в дальнейшем. Потому потребителям следует ожидать появление в продаже новых усовершенствованных моделей уже со второго полугодия 2020 года.

Следует отметить, что имеются в виду не только флагманские типы устройств, а в основном модели среднего класса, то есть более доступные для широких масс и приемлемые по стоимости. Все они будут выпускаться с дисплеями, в которые врежут фронтальную камеру (или несколько камер), а также идти с разрешением Full HD+.

Инсайдер проинформировал дополнительно и о том, что в настоящее время уже ведётся тестирование двух или трёх новых смартфонов, причём первая партия поступит в продажу с июня. В конце года устройств с подобными экранами станет значительно больше в продаже, а как это отразится на их стоимости, пока тоже сказать сложно, тем не менее будем надеяться, что цена останется без изменений и не будет зависеть от данной характеристики.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088