09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня провела онлайн-экскурсию по своему дому в Каннах
Виктория Боня провела онлайн...
Подписка на рассылку

Виктория Боня провела онлайн-экскурсию по своему дому в Каннах

7 мая 2020
3125
1 мин.
2
Виктория Боня провела онлайн-экскурсию по своему дому в Каннах

Известная отечественная телевизионная ведущая Виктория Боня, как известно, в прошлом году переехала жить в Лондон вместе с наследницей Анджелиной. Девочка сразу же начала обучаться в одной из престижных школ, куда ее смогла пристроить мать. При этом наследница звезды недовольна, что там зачастую пасмурная погода и нет хороших приятелей. На основании этого артистка решила, что в течение года следует подумать, где было бы хорошо жить ее дочке. Уже в марте этого года она приехала в Канны. Так как начался карантин, знаменитость приняла решение переждать его вместе с дочерью во Франции.

На днях в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Боня якобы живет в доме для прислуги, а ее бывший возлюбленный Алекс Смерфит даже не пускает ее в свой особняк. Сама артистка была очень возмущена, когда увидела в Сети неправдивую информацию.

Так, Виктория Боня решила для своих верных почитателей провести онлайн-экскурсию по дому, где сейчас живет с наследницей. Она показала роскошную спальную комнату, библиотеку и гостиные комнаты.

«Видите, у меня даже пианино есть», - заявила на видео артистка. После видеоролика знаменитости верные почитатели отметили, что теперь им даже страшно представить, как выглядит дом ее экс-возлюбленного, если Боня живет не  с ним вместе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620