15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Потанин заявил о стабильной работе «Норникеля» в условиях коронавирусной пандемии
Владимир Потанин заявил о ст...
Подписка на рассылку

Владимир Потанин заявил о стабильной работе «Норникеля» в условиях коронавирусной пандемии

7 мая 2020
4243
1 мин.
3
Владимир Потанин заявил о стабильной работе «Норникеля» в условиях коронавирусной пандемии

Несмотря на распространение коронавирусной инфекции, предприятия группы «Норникель» работают в нормальном режиме. Заявление об этом сделал глава компании, миллиардер Владимир Потанин.

«Стабильность работы группы обеспечивается в том числе и благодаря решениям федерального правительства. В условиях кризиса и проблем с макроэкономической конъюнктурой компания не только не отказывается от исполнения обязательство социального характера, но и значительно наращивает степень поддержки собственного персонала, местных сообществ и органов власти в регионах деятельности», — проинформировал бизнесмен.

Для снижения негативного влияния пандемии финансируются соответствующие мероприятия, а также реализуются управленческие решения. Тем не менее в условиях глобальной экономической неопределённости проблематично разрабатывать какие-то прогнозы показателей деятельности «Норникеля», признал Потанин, высказав уверенность в том, что кризис всё же будет успешно пройдён. В свою очередь, представители руководства предприятия отметили: в период с начала эпидемии компания перевела свыше 10 тыс. сотрудников на работу в дистанционном режиме с сохранением полной заработной платы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Владелец управляющей компании «Интеррос»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638