07:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Аж мурашки…»: Михаил Боярский харизматично спел дуэтом с сыном на своей даче в честь 9 мая
«Аж мурашки…»: Михаил Боярск...
Подписка на рассылку

«Аж мурашки…»: Михаил Боярский харизматично спел дуэтом с сыном на своей даче в честь 9 мая

10 мая 2020
4725
1 мин.
5
«Аж мурашки…»: Михаил Боярский харизматично спел дуэтом с сыном на своей даче в честь 9 мая

Легендарный российский актер театра и кино Михаил Боярский, запомнившийся отечественному зрителю благодаря многим постановкам и фильмам, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Как и многие жители страны, мужчина с трудом переживает время самоизоляции. Ему, прославленному артисту, непросто дается времяпрепровождение без его любимых зрителей, камер и сцены. Однако он принимает действительность такой, какая она есть, а сейчас и старается не унывать.

В честь великого праздника – 9 мая актер встретился со своими родственниками на даче. Здесь он записал поздравительное видео для почитателей своего таланта и исполнил дуэтом с сыном Сергеем песню «День Победы». Народный артист специально для этого надел не свою знаменитую шляпу, а военный берет. Затем родственники выложили получившееся видео в Сеть. Стоит отметить – кадры получили огромный отклик со стороны фанатов.

«Аж мурашки… с праздником!!», «Спасибо за поздравления!», «Не дай Бог повторения самой кровопролитной войны человечества!», «Ура! Спасибо! В этот дождливый день первая улыбка!», - прокомментировали видео пользователи Сети.

К слову, Боярский не первый из звезд шоу-бизнеса, кто поздравил поклонников с Днем победы. Ранее поздравления опубликовал Лев Лещенко, Игорь Николаев, Ольга Бузова и другие.

Персоны 5 в новости

Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796688
Умерли за год
17790042
Родились за год
43766652