14:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Несколько невероятных песен»: Любовь Успенская предупредила о скором выходе хитов
«Несколько невероятных песен...
Подписка на рассылку

«Несколько невероятных песен»: Любовь Успенская предупредила о скором выходе хитов

11 мая 2020
2767
1 мин.
1
«Несколько невероятных песен»: Любовь Успенская предупредила о скором выходе хитов

Известная певица Любовь Успенская накануне обрадовала своих поклонников. «Королева шансона» опубликовала в личном блоге Instagram пост, в котором сообщила, что на карантине времени зря не теряла — и подготовила для своих поклонников новые песни. Оказалось, артистка уже записала несколько музыкальных композиций.

«За время самоизоляции я приготовила для вас несколько невероятных песен, которыми с трепетом поделюсь с вами, когда настанет то самое время», — написала звезда в блоге.

Вдобавок артистка отметила, что весна — это время, в котором нет места унынию. Любовь Залмановна также поинтересовалась у подписчиков о том, какая у них самая любимая песня в ее исполнении, как они провели 9 мая и чем планируют заниматься до конца месяца на карантине. Подписчики Успенской не замедлили с ответом:

«Больше всего нравится «Забываю» и «Небо», «Кабриолет!», я еще будучи подростком, не знала кто ее поёт, но почему-то считала ее своеобразным своим гимном. Хорошая душевная песня с эдаким женским надрывом», «Все песни у вас супер», — откликнулись пользователи Сети. Фанаты порадовались, что смогут услышать новые творения. Вероятно, когда эпидемия пойдет на спад Успенская презентует их поклонникам лично.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626903
Умерли за год
17673765
Родились за год
43480590