00:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Соня очень мало видела меня, когда росла»: Вера Брежнева рассказала о своих дочерях
«Соня очень мало видела меня...
Подписка на рассылку

«Соня очень мало видела меня, когда росла»: Вера Брежнева рассказала о своих дочерях

12 мая 2020
3304
1 мин.
1
«Соня очень мало видела меня, когда росла»: Вера Брежнева рассказала о своих дочерях

В одном из недавних интервью востребованная российская исполнительница Вера Брежнева откровенно рассказала о своих наследницах. По словам артистки, она весьма рано стала матерью. Например, дочь Сару она родила, когда ей было 19 лет. При этом звезда отечественного шоу-бизнеса дала понять, что должного внимания тогда не могла уделять ребенку.

Брежнева также не стала скрывать, что с дочерью мало виделась, когда та росла. После того, как артистка стала одной из солисток музыкального коллектива «ВИА Гра», она с головой погрузилась в мир творчества. Постоянные гастрольные туры, частые переезды, концертные программы, запись альбомов, съемочные процессы клипов – у знаменитости практически не было свободного времени.

Брежнева добавила, что не боится стать молодой бабушкой. Она уточнила, что ее старшая наследница пока даже не думает о создании своей семьи. У нее сейчас другие интересы. Девушка, как оказалось, думает исключительно об учебе и путешествиях.

Во время самоизоляции из-за опасного коронавируса у артистки появилась возможность побыть рядом с семьей. Под опекой исполнительницы остается 10-летняя дочка Сара. Знаменитость отметила, что именно родители подают своим детям пример.

«Соня очень мало видела меня, когда росла. Сейчас мы с ней общаемся только по видеосвязи. Можем и час проговорить, и больше», - призналась Брежнева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724748
Умерли за год
17740774
Родились за год
43645444