04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заразившийся коронавирусом миллиардер Леонид Федун заявил, что чувствует себя «не очень»
Заразившийся коронавирусом м...
Подписка на рассылку

Заразившийся коронавирусом миллиардер Леонид Федун заявил, что чувствует себя «не очень»

13 мая 2020
6571
1 мин.
4
Заразившийся коронавирусом миллиардер Леонид Федун заявил, что чувствует себя «не очень»

Леонид Федун, владелец столичного футбольного клуба «Спартак» и вице-президент «Лукойла», госпитализированный с коронавирусной инфекцией, прокомментировал состояние своего здоровья. Миллиардер заявил, что чувствует себя «не очень», однако при этом он «будет стараться».

«Выпишут меня, к сожалению, не скоро. Придётся всё это время терпеть. Ребята из «Спартака» прислали видеоролик с поддержкой. Большое им за это спасибо. Доброе слово всегда приятно. Я благодарю всех за поддержку, которую мне оказывают», — сообщил бизнесмен.

Напомним, по информации родственников миллиардера, он уже идёт на поправку. Ранее о госпитализации Леонида Федуна сообщили в пресс-центре «Спартака». По данным же информационного агентства «Спорт-Экспресс», которое сослалось на сообщение от лечащих врачей, его должны выписать через несколько дней. При этом подчёркивалось, что в состоянии заболевшего наблюдается положительная динамика; самочувствие Федуна называлось удовлетворительным. Госпитализация бизнесмена потребовалась для того, чтобы коронавирусной инфекцией не заразились члены его семьи. Футболистов же «Спартака» миллиардер не мог инфицировать — он не общался с ними более месяца.

Персоны1 и Компании3 в новости

Вице-президент ОАО «ЛУКойл»
1 место
Спартак ФК
2 место
Лукойл
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773593
Умерли за год
14349983
Родились за год
35303498