08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Стригу газон и занимаюсь садом»: Любовь Успенская рассказала, чем занимается на самоизоляции
«Стригу газон и занимаюсь са...
Подписка на рассылку

«Стригу газон и занимаюсь садом»: Любовь Успенская рассказала, чем занимается на самоизоляции

13 мая 2020
5814
1 мин.
1
«Стригу газон и занимаюсь садом»: Любовь Успенская рассказала, чем занимается на самоизоляции

Востребованная отечественная исполнительница Любовь Успенская, которая в настоящее время находится в своем загородном доме, на просторах персонального микроблога рассказала, чем занимается в период самоизоляции из-за опасного коронавируса. По словам артистки, она все свое свободное время старается проводить с пользой.

«Я вот занимаюсь разборкой своего гардероба, занимаюсь собой, увлекаюсь йогой, собственным здоровьем, готовлю разные блюда. Стригу газон и занимаюсь садом. Стараюсь не терять драгоценное время. Ранее вообще времени не хватало на домашние заботы, а вот сейчас делаю все, чтобы воспользоваться им по максимуму», - рассказала Успенская.

Также известная певица пожаловалась, что не может надеть свой новый наряд. Вероятнее всего, в нем она выйдет на улицу не ранее осени. Тогда-то ей наконец-то удастся «выгулять» платье.

По словам знаменитости, если человек влюбляется в определенную вещь, то потом ему уже сложно дождаться того дня, когда в новом наряде выйдет в свет и пройдется уверенной походкой.

«У меня есть платье. Еще ни разу не выходила в нем. Уже не дождусь того времени, когда смогу показать его людям. Нравится мне безумно», - добавила звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800813
Умерли за год
17792867
Родились за год
43773602