09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я потеряла его как друга»: Екатерина Климова вспомнила момент, когда вычеркнула Игоря Петренко из своей жизни

14 мая 2020
3170
1 мин.
3
«Я потеряла его как друга»: Екатерина Климова вспомнила момент, когда вычеркнула Игоря Петренко из своей жизни

Талантливая кинодеятельница Екатерина Климова приняла участие в телевизионной программе «Судьба человека», которая транслируется на канале «Россия 1». Знаменитость вспомнила тот момент, когда осознала, что им с супругом Игорем Петренко пора расстаться.

Однажды Климовой позвонил приятель Петренко и рассказал, что актер якобы уехал в Санкт-Петербург, где потерял сознание. Позднее артистке все же удалось выяснить, что артист попросту беспробудно пил в столице России в ресторанах и никуда не уезжал.

«У меня было столько эмоций, что даже никто и представить себе не может. Он просто взял и обманул меня своей придуманной поездкой в Санкт-Петербург. Я поняла, что потеряла его. Он соврал мне. Я не люблю, когда меня обманывают. Осознала, что весь смысл держаться за данные отношения попросту утерян. Завершилась некая эпоха. Он просто позволил себе отдыхать с приятелями в разных ресторанах, забыв обо мне и детях. Я молча собрала с малышами вещи и ушла из дома. Мне было плевать, что он скажет, подумает. Я потеряла его как друга», - рассказала звезда кинематографа.

Также знаменитость добавила, что никогда не мечтала о большом количестве детей, но в ее жизни это именно так и случилось. «Я хотела сосредоточиться на своей актерской карьере. Сейчас понимаю, что очень счастлива. Я рада, что у меня именно столько наследников. Не жалею ни о чем», - добавила Климова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825238
Умерли за год
14385352
Родились за год
35390512