16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак заявила о желании родить Платону сестренку
Ксения Собчак заявила о жела...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак заявила о желании родить Платону сестренку

14 мая 2020
5738
1 мин.
3
Ксения Собчак заявила о желании родить Платону сестренку

Известная отечественная телевизионная ведущая Ксения Собчак рассказала о своем желании родить второго ребенка. Как сказала артистка, она хотела бы, чтобы у сына Платона была сестричка. Следует напомнить, что на днях женщина вместе с фондом Натальи Водяновой приняла участие в прямых эфирах благотворительного характера. При этом все участники должны были перевести в организацию по 70 000, чтобы получить возможность задать ведущей интересующие их вопросы.

Собчак поговорила с психологом Марией Сохацкой. Знаменитость призналась специалисту в том, что более уверенной в себе она стала только после рождения сына. Во время «интересного» положения она чувствовала себя немного одинокой и очень боялась, что может остаться одна. При этом данный страх у нее полностью развеялся, когда она стала матерью и в первый раз взяла на руки наследника. Собчак добавила, что она безумно любит своего мужа Константина Богомолова, но самым главным мужчиной в ее жизни является сын.

«Я всегда думала, что я прекрасно знаю, что такое настоящая любовь. Но ничем нельзя описать или заменить искренние чувства к своему ребенку», - заявила Собчак.

Также артистка призналась, что мечтает подарить Платону сестренку. Ведущая акцентировала внимание на том, что сейчас не может быть никакой речи о беременности, но в перспективе в семействе режиссера и журналистки все же может появиться еще один малыш.

«Нет, пока я еще даже не беременная. Но родить еще одного ребеночка в будущем я не против. Хочу девочку. Хочу, чтобы у сына была сестра. Я уверена, что Платон будет прекрасным старшим братом», - добавила звезда телевидения.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878363
Умерли за год
17845977
Родились за год
43904262