15:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Принимаем исключительно с острой болью»: мать Ольги Бузовой рассказала о работе врачом в период пандемии
«Принимаем исключительно с о...
Подписка на рассылку

«Принимаем исключительно с острой болью»: мать Ольги Бузовой рассказала о работе врачом в период пандемии

16 мая 2020
6516
1 мин.
2
«Принимаем исключительно с острой болью»: мать Ольги Бузовой рассказала о работе врачом в период пандемии

Матери популярной исполнительнице и телевизионной ведущей Ольги Бузовой приходится трудиться в условиях пандемии. Женщина, как известно, является работником одной из стоматологий Санкт-Петербурга. Являясь заместителем главного врача, мать артистки изо дня в день выходит на смену и принимает пациентов. По словам бывшей тещи спортсмена Дмитрия Тарасова, она очень скучает по наследнице. При этом из-за опасного коронавируса певица пока не может навестить близких ей людей. Сама она также очень много трудится. Практически целыми днями она находится на телевизионной стройке.

В разговоре с представителями «Комсомольской правды - Петербург» мать Бузовой отметила, что в клинике они соблюдают все меры предосторожности по приему пациентов. Сейчас на прием приходят только те люди, у которых острая боль, и их проблема не может терпеть отлагательства. Пациенты обязаны на входе надеть бахилы и перчатки. Только после этих мер они могут попасть к врачу.

«Принимаем исключительно с острой болью. Перед приемом пациенты измеряют температуру тела, обрабатывают руки, надевают перчатки и бахилы», - отметила родительница артистки.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293403
Умерли за год
18815065
Родились за год
46288390