14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Невежество!»: жена Евгения Петросяна поругалась с подписчиками из-за образа в косынке

17 мая 2020
3523
1 мин.
3
«Невежество!»: жена Евгения Петросяна поругалась с подписчиками из-за образа в косынке

Молодая супруга известного комика Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова всегда была чувствительна к критике в Интернете и тут же реагировала на комментарии хейтеров, которые расходятся с ее личным мнением. Недавно она показала в личном блоге фотографию, где запечатлена в модном весеннем наряде. На снимке женщина примеряла на себя яркий малиновый плащ с коричневой косынкой, которую завязла под шеей, подобно тому, как это делали бабушки. Во всяком случае, так сочли фанаты.

Некоторым образ звезды пришелся по душе, однако наряду с восторженными отзывами, новоиспеченная жена Евгения Петросяна услышала много критики. По словам звезды, россияне, привыкшие видеть платки на пожилых деревенских женщинах, не могут воспринимать модные тенденции.

«Платок ваш, конечно, красивый, но я сразу вспоминаю бабулькины одеяния», «Зачем вы себя старите?», «Косынка, которая похожа на бабушкин наряд», - написали в комментариях хейтеры.

Ответ со стороны Брухуновой не заставил себя ждать. Она тут же разразилась гневным высказыванием, сравнив себя с выдающимися дивами – Жаклин Кеннеди, Грейс Келли, Одри Хепберн, которые тоже носили платки:

«Унижая меня и называя «бабкой», вы показываете все свое невежество и неосведомленность. Про знание трендов я вообще молчу. Вы просто далеки от стиля. Лучше посмотрите в Интернете модные показы, почитайте литературу, а не тратьте время на хейт в мой адрес. Косынка – это красиво, удобно и модно», - резюмировала Татьяна Брухунова.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518