15:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У юмориста Евгения Петросяна родилась дочь
У юмориста Евгения Петросяна...
Подписка на рассылку

У юмориста Евгения Петросяна родилась дочь

13 марта 2024
3047
1 мин.
3
У юмориста Евгения Петросяна родилась дочь

78-летний российский юморист Евгений Петросян подтвердил информацию о том, что снова стал отцом. Пара обошлась без услуг суррогатной матери.

Сенсационная новость о рождении дочери у 78-летнего Евгения Петросяна и его пятой по счету жены, 35-летней Татьяны Брухуновой, в прессе стала настоящей информационной бомбой. Юморист уже официально подтвердил факт рождения в семье второго совместного ребенка.

Самое интересное в том, что о беременности Брухуновой на протяжении всех девяти месяцев не догадался никто из ближайшего окружения звездного семейства. В сети сразу поползли слухи о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Но артист отрицает эти слухи.

Если вспомнить, около месяца назад все новостные ленты пестрили статьями о том, как Евгений Ваганович повредил руку во время прогулки и был экстренно госпитализирован. В это время его супруга находилась на отдыхе в Китае. При этом на всех ее фотографиях не был виден округлившийся живот. Брухунова уже опубликовала фотографии нового члена семьи. На них девочки уже больше месяца. Однако ни точный возраст, ни ее имя пока неизвестны общественности.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
www.ptoday.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119771408
Умерли за год
19142426
Родились за год
47093756