20:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мне уже давно пора обзавестись внуками»: Олег Газманов мечтает стать дедом
«Мне уже давно пора обзавест...
Подписка на рассылку

«Мне уже давно пора обзавестись внуками»: Олег Газманов мечтает стать дедом

18 мая 2020
5705
1 мин.
3
«Мне уже давно пора обзавестись внуками»: Олег Газманов мечтает стать дедом

Востребованный российский исполнитель Олег Газманов в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказал, что очень хочет обзавестись внуками. Его наследнику Родиону Газманову уже 38 лет, но детей у него до сих пор нет.

«У меня двое наследников. Сейчас сыновья не живут в нашем с женой доме. Мы не виделись с ними уже 1,5 месяца. Общаемся только по телефону. Я не хочу рисковать ни их здоровьем, ни своим. Думаю, что сейчас лучше соблюдать все меры предосторожности и выполнять все необходимые инструкции. Старший сын у меня уже довольно взрослый. Мне уже давно пора обзавестись внуками. Жду с нетерпением, когда он уже определится», - рассказал Газманов в эфире программы.

При этом в средствах массовой информации ранее появлялись сообщения о том, что еще около 10 месяцев назад Родион Газманов стал счастливым отцом. Якобы наследника ему родила одна из участниц его музыкальной группы. Сам мужчина опровергает данную информацию.

Бабушка Родиона Газманова в эфире проекта сообщила, что ее внук очень любит детей. Однажды он приезжал к ней в гости, чтобы познакомить со своей возлюбленной. Родственница тогда одобрила выбор своего внука. Также женщина выразила надежду, что уже скоро о создании семейства задумается и Газманов-младший.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683498
Умерли за год
17712524
Родились за год
43575944