17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Джиган поделился архивным снимком из Одессы, на котором он еще совсем маленький
Джиган поделился архивным сн...
Подписка на рассылку

Джиган поделился архивным снимком из Одессы, на котором он еще совсем маленький

19 мая 2020
4348
1 мин.
5
Джиган поделился архивным снимком из Одессы, на котором он еще совсем маленький

Скандальный рэпер Джиган, прославившийся в последнее время своими эпатажными выходками, а также грядущим разводом с женой Оксаной Самойловой, решил предаться воспоминаниям и  опубликовал в сети Instagram архивный снимок, на котором он изображен на родине – в городе Одессе. Отметим, что именно там музыкант появился на свет.

На черно-белой фотографии он в смешной дубленке и шапке. Добавим, что детство музыканта также прошло в Украине. Эту информацию артист не скрывает, хотя рассказывает ее редко. Кадр Джиган подписал весьма лаконично, поставив дату снимка. В комментариях поклонники оставили неоднозначные высказывания: кто-то отметил его сходство с маленьким сыном, а кто-то решил сострить:

«Когда мир можно было спасти от песен Джигана», «Давид очень на вас похож», «Ты здесь еще хороший малый не то, что сейчас», - стали подшучивать над певцом его поклонники и хейтеры.

Добавим, что в настоящее время в жизни Джигана не самый простой период. Не так давно супруга модель Оксана Самойлова, от которой у него четверо детей, подала документы на развод. Как известно, проблемы в семье начались вскоре после рождения сына Давида. Семья в тот момент находилась в США, но затем вернулась в Россию. Несмотря на все попытки музыканта выпросить прощения у жены, модель твердо стоит на своем и ожидает, пока кончится карантин, чтобы окончательно развестись. Еще одним показателем серьезных намерений со стороны возлюбленной рэпера стала продажа их общего дома.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889913
Умерли за год
17853887
Родились за год
43923722