05:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Спасибо всем учителям»: Алина Загитова осуществила свою давнюю мечту – получила водительские права
«Спасибо всем учителям»: Али...
Подписка на рассылку

«Спасибо всем учителям»: Алина Загитова осуществила свою давнюю мечту – получила водительские права

21 мая 2020
6747
1 мин.
1
«Спасибо всем учителям»: Алина Загитова осуществила свою давнюю мечту – получила водительские права

Олимпийская чемпионка Алина Загитова еще давно рассказала поклонникам, что у нее есть заветная мечта – приобрести собственный автомобиль и научиться ездить на нем. Однако фанаты недоумевали, как юная спортсменка сделает это, если ей даже не исполнилось 18 лет. Впрочем, накануне звезда как раз отметила свое совершеннолетие и почти сразу же получила заветные права.                                      

Об этом Загитова рассказала фанатам. Она поделилась радостным известием в своем блоге:

«Ура! У меня теперь есть водительские права! Спасибо всем учителям и школе за то, что учили меня ПДД и вождению! Я очень переживала и беспокоилась, но справилась с волнением. Между тренировками приходилось учить правила онлайн, проходить тесты и готовиться ночами. Сейчас все это позади, и я счастливая обладательница заветного документа!» - рассказала Алина Загитова.

Напомним, свое 18-летие фигуристка встретила за городом, в окружении близких. Для девушки они устроили настоящий сюрприз - преподнесли ей невероятное количество цветов и воздушные шарики в виде сердец и звезд, а также другие подарки. Праздник, по словам именинницы, удался на славу.

Персоны 1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783988
Умерли за год
14357102
Родились за год
35321012