02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Перехожу на режим самоизоляции от еды»: Елена Летучая после перелома ребра решила сесть на диету
«Перехожу на режим самоизоля...
Подписка на рассылку

«Перехожу на режим самоизоляции от еды»: Елена Летучая после перелома ребра решила сесть на диету

22 мая 2020
5723
1 мин.
1
«Перехожу на режим самоизоляции от еды»: Елена Летучая после перелома ребра решила сесть на диету

Известная телеведущая Елена Летучая, ставшая популярной благодаря участию в шоу «Ревизорро», в своем блоге сети Instagram заявила, что сломанное ребро и наступивший в эти же сроки карантин внесли свои перемены в ее обычную жизнь и распорядок дня. Она стала меньше двигаться и это сразу же отразилось на ее фигуре. Из-за перелома ей сейчас запрещены спорт и физическая активность.

Также, по признанию Елены Летучей, в последнее время она все время проводит на кухне. Готовит блюда для себя и супруга. Ест много разнообразной пищи, не всегда полезной и низкокалорийной:

«Признавайтесь, у вас сколько прибавка на весах?! У меня плюс два. Нашла фото, сделанное перед самоизоляцией. Буду использовать в качестве мотивации. Перехожу теперь на новый режим - самоизоляция от еды!» - с юмором подписала фото Летучая.

Отметим, что совсем недавно телеведущая публиковала в аккаунте запись, на которой она весело и задорно танцует со своей племянницей Ясей. Тогда казалось, что никаких проблем со здоровьем у телезвезды и близко нет.

Между тем в комментариях поклонники заявили, что уже в курсе о ее переломе и пожелали Елене Летучей крепкого здоровья, терпения,  как можно скорее поправиться и избавиться от лишних килограммов. Они не сомневаются в успехе этого занятия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192