00:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Ирена Понарошку тайно вышла замуж за предпринимателя
Телеведущая Ирена Понарошку ...
Подписка на рассылку

Телеведущая Ирена Понарошку тайно вышла замуж за предпринимателя

14 сентября 2023
4310
1 мин.
1
Телеведущая Ирена Понарошку тайно вышла замуж за предпринимателя

В прошлом месяце известная российская телевизионная ведущая Ирена Понарошку сообщила публике о помолвке. Тогда она показала кольцо с бриллиантом. Многие посчитали, что до свадебного торжества еще далеко, однако все оказалось совершенно иначе. Знаменитость, как выяснилось, тихо оформила брак с избранником.

Супругом Понарошку стал Руслан Годизов, который ведет предпринимательскую деятельность. Влюбленные зарегистрировали брак, никому об этом не сообщив. Об изменениях в приватной жизни пара рассказала только спустя некоторое время. «Кому букет невесты?» - заявила ведущая на просторах личного блога.

Необходимо напомнить, что ранее звезда отечественного телевидения состояла в официальных отношениях с исполнителем Александром Листом. С ним она разорвала брак в 2020 году спустя 10 лет официальных отношений. По слухам, пара не смогла сохранить приятельские отношения даже ради общих наследников.

Как тогда признавалась ведущая, она поняла, что не развивается с музыкантом. Именно на основании этого приняла решение подать на развод. «Когда я проживала расставание с супругом, чувствовала сильную боль. Это длилось день за днем. Мне стало немного легче, когда узнала, что огромной составляющей этой боли является крушение динамических стереотипов», - ранее отмечала звезда телевидения.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
themoscowlife.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119862983
Умерли за год
19205141
Родились за год
47248046