13:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова уже четыре месяца не видела свою дочь от украинского бизнесмена Максима Чернявского
Анна Седокова уже четыре мес...
Подписка на рассылку

Анна Седокова уже четыре месяца не видела свою дочь от украинского бизнесмена Максима Чернявского

23 мая 2020
9258
1 мин.
5
Анна Седокова уже четыре месяца не видела свою дочь от украинского бизнесмена Максима Чернявского

Пандемия коронавируса, распространившаяся по всему миру, повлияла на жизнь многих людей, и даже российских звезд. В прямом эфире телеканала «Муз ТВ» известная певица Анна Седокова заявила, что уже несколько месяцев не видела свою дочь Монику. Ребенка, напомним, она родила от украинского бизнесмена Максима Чернявского.

Девочка в последние годы проживает с отцом в США. Именно он в свое время получил опеку над ребенком. Согласно решению суда, бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» может видеться с малышкой, но делает это нечасто. Раньше она регулярно летала в Америку, но сейчас из-за карантина и закрытых границ у исполнительницы нет такой возможности. Прежде на майские праздники у певицы  традиционно бывали концерты в Турции, куда прилетела и ее дочка. Сейчас же Седокова расстроена не только из-за отсутствия выступлений и гонораров, но и потому, что она не знает, когда сможет увидеть наследницу. Артистка беспокоится, что девочка скоро перестанет узнавать ее и вовсе позабудет о существовании матери. Хотя, как успокаивают звездную маму фанаты, такое вряд ли произойдет.

Чтобы как-то отвлечься и наладить связь с дочкой, Анна Седокова старается чаще общаться с девочкой по видеосвязи, так как увидеться с ней в ближайшее время точно не сможет, поэтому пытается компенсировать общение посредством соцсетей. К слову, Чернявский запретил публиковать фото девочки в Сети. Поэтому увидеть редкие кадры Моники поклонники могут не так часто.

Персоны2 и Компании3 в новости

бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Муз ТВ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090058
Умерли за год
17990956
Родились за год
44260936