14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online
Суперфуды против коронавирус...
Подписка на рассылку

Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online

27 мая 2020
5315
2 мин.
Суперфуды против коронавируса: экспертный взгляд на марафоне F3 Tour online

30 и 31 мая состоится бесплатный двухдневный онлайн-марафон «Суперфуды и коронавирус. Как помочь организму противостоять COVID-19». Вебинар пройдет в рамках проекта F3 Tour online, который позволяет всем желающим посещать открытые онлайн-встречи, на которых эксперты из разных стран обсуждают острые проблемы, касающиеся нашего здоровья. 

Двухдневное мероприятие запланировано на 30 и 31 мая 2020 года. Семинар пройдёт в безопасном формате онлайн-встречи. В первый день мероприятия с 12:00 до 14:30 (по московскому времени). Во второй день онлайн-встреча пройдёт с 14:00 до 17:00 (по московскому времени).

Гостями марафона, посвященного коронавирусу, станут специалисты в области медицины, международные эксперты, профессора и доктора наук, нутрициологи и фуд-коучи. В качестве спикеров вебинаров выступят президент компании Freedom International Group Нарек Сираканян, психолог, издатель журнала DNA Health Нелли Давыдова, врач иммунолог-аллерголог, кандидат медицинских наук Георгий Викулов, профессор, доктор медицинских наук, эндокринолог Светлана Калинченко. Эксперты поделятся со слушателями эксклюзивной информацией о пандемии и постараются разобраться в связи рациона питания, иммунитета и коронавируса.

Спикеры вместе постараются ответить на вопросы, которые давно волнуют аудиторию: каковы основные и побочные симптомы COVID-19? что делать, если заболел член семьи? в чем опасность бессимптомного течения болезни? как влияет иммунитет на ход болезни и как его поддерживать? помогут ли в этом витамины и суперфуды? и какие  средства защиты от вирусов действительно работают? Особое внимание эксперты уделят проблемам людей, страдающим от аллергии и, возможно, переживающим сезонное обострение в период пандемии.

Однако слушатели марафона смогут не только получить актуальную информацию, посвященную борьбе с коронавирусом, но также познакомиться с нутрициологией – наукой о питании. Тренеры международного университета Kickvard расскажут о том, как восстановить и сохранить здоровье на долгие годы. Эксперты объяснят, как дополнить рацион, чтобы организм получал больше энергии, обмен веществ наладился, а все внутренние органы оказались под защитой. Самых внимательных зрителей ждут призы и подарки.

Помимо обширного информационного блока марафона слушателей ждет развлекательная программа с участием специальных гостей. Зрители увидят живые выступления певицы Дионы и фокусника Алексей Гигаури – чемпиона России по микромагии и чемпиона Европы по ментальной магии.

Участие в онлайн-марафоне бесплатное, но требует предварительной регистрации. Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://f3tour.club/.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289938
Умерли за год
18812692
Родились за год
46282552