21:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
От коронавируса скончался директор школы, куда ходят дети Дианы Арбениной
От коронавируса скончался ди...
Подписка на рассылку

От коронавируса скончался директор школы, куда ходят дети Дианы Арбениной

27 мая 2020
8166
1 мин.
4
От коронавируса скончался директор школы, куда ходят дети Дианы Арбениной

В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рок-исполнительница Диана Арбенина призналась, что ситуация с коронавирусом ее несколько пугает. Особенно, когда она узнала, что от опасного недуга скончался директор школы, куда ходят ее дети. Как известно, в 2010 году она родила двойняшек - сына Артема и дочь Марту:

«Все это так близко. Конечно, мы испугались. Чтобы перестраховаться, я сдала четыре теста. К счастью, все были отрицательные. Сейчас много времени провожу с детьми, совсем ничего не успеваю. Ложусь далеко за полночь, встаю рано», - рассказала Арбенина.

Стоит также напомнить, что помимо воспитания близняшек, артистка во время карантина сыграла целых три онлайн-концерта. При этом Арбенина заметила, что соскучилась по живым выступлениям:

«На самоизоляции я написала песню «Кислород» и еще пару композиций. Успела немного набрать лишнего, поскольку в один момент пристрастилась к пирожным. Сейчас, правда, увлеклась спортом. У меня есть тренер и каждый день мы занимаемся в режиме онлайн. Мне очень нравится. А еще я прочла за карантин больше 12 книг, возможно, даже 15», - рассказала о своем времяпровождении артистка.

Также Арбенина заявила, что рассчитывает уже осенью поехать отдыхать. В планах посещение столицы Испании - Мадрида, где она ни разу не была. Однако пока это лишь планы, ведь неизвестно, чем закончится эпидемия. Солистка группы «Ночные снайперы» беспокоится, что ее дети могли заразиться в школе, где умер директор.

Персоны2 и Компании2 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119119493
Умерли за год
18695963
Родились за год
45995378