17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье
Жена Бориса Щербакова присты...
Подписка на рассылку

Жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье

27 мая 2020
6286
2 мин.
4
Жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье

Вдова легендарного актера Николая Караченцова, оставшаяся без денег из-за карантина и отмененных съемок на различных ток-шоу, сетовала на отсутствие каких-либо источников дохода. Ранее Людмила Поргина рассказывала, что до пандемии ее часто звали принять участие в программах, и за них она получала неплохие гонорары, но теперь все это осталось в прошлом, а сама она лишена каких-либо доходов, кроме своей пенсии.

При этом Людмилу Андреевну после ее слов тут же пристыдили пользователи Сети. Обычные подписчики напомнили артистке о том, что она не может быть бедной женщиной, учитывая ее собственные заработки, а также наследие, подразумевающее под собой многомиллионное имущества мужа. Даже особняк, в котором живет Поргина, оценивается в несколько миллионов рублей. Впрочем, несмотря на критику, сама вдова актера уверяет, что сейчас выживает благодаря сыну и невестке, которые помогают ей материально.

Раскритиковали жену Караченцова и некоторые коллеги. К примеру, жена актера Бориса Щербакова - Татьяна Бронзова считает, что Людмиле Андреевне негоже жаловаться на бедную жизнь, ведь ее пенсия весьма солидная и составляет 50 тысяч рублей. По сравнению со многими россиянами, это действительно приличная сумма.

Также супруга артиста добавила, что они бы с мужем никогда не пожаловались на отсутствие денег, несмотря на свою успешность и известность: 

«Будучи заслуженной артисткой РФ, имея хорошую пенсию и наследие мужа, она, почему-то, рассказывает, что сидит без денег. По-моему, это звучит странно и неправдоподобно. Мне неловко такое слышать от звезд и даже стыдно за них. Сейчас у моего супруга, к примеру, тоже нет спектаклей, а театр основной его заработок, мы не жалуемся», - отметила Бронзова.

Персоны 4 в новости

актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118840313
Умерли за год
18504767
Родились за год
45525002