02:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Елены Яковлевой заявил, что хочет оставить свою маму без внуков

28 мая 2020
8320
1 мин.
3
Сын Елены Яковлевой заявил, что хочет оставить свою маму без внуков

Сын звезды сериала «Каменская» Елены Яковлевой – единственный наследник у известной актрисы. Сама она не скрывает, что очень любит молодого человека, несмотря на его эпатажность и неоднозначный внешний вид, скандальные высказывания. Сам Денис Шальных не раз привлекал внимание СМИ - он покрыл татуировками все свое тело, даже лицо. Однако когда юноша понял, что из-за этого ему отказывают в трудоустройстве, он решил изменить свою жизнь и занялся удалением рисунков.

Как оказалось, недавно сын Яковлевой стал одним из гостей шоу «Секрет на миллион». Он откровенно пообщался с Лерой Кудрявцевой и рассказал, что расстался с девушкой по имени Анастасия. Для него это стало ударом. Возможно, что по этой причине о своих планах на будущее он рассказал немного, но признался, что детей заводить не планирует.

«Да, я хочу оставить свою маму без внуков, а себя без детей», - заявил парень.

Эти слова несколько удивили Яковлеву, однако она готова поддержать любое решение своего сына. Кстати, в новом выпуске шоу гостями Кудрявцевой стали и другие дети звезд. Многие из них критиковали своих родителей, но Денис Шальных отказался от подобных комментариев в адрес матери. Он благодарен ей за поддержку, понимание, любовь и хорошее воспитание.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806