03:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Никогда не женится на вас": Роза Сябитова поделилась житейской мудростью

31 мая 2020
5706
1 мин.
1
"Никогда не женится на вас": Роза Сябитова поделилась житейской мудростью

Популярная российская телевизионная ведущая Роза Сябитова на просторах персонального микроблога разместила новую публикацию, в которой рассказала об отношениях между женщиной и мужчиной. Так, артистка полагает, что уже даже на первом свидании мужчина может осознать, будут ли их отношения продолжительными или вскоре завершатся. Опираясь на собственный жизненный опыт, звезда телевидения выделила фразы, которые помогут представительницам прекрасного пола понять намерения их избранников.

"Мужчина может вам сказать, что ему с вами хорошо, но пока он не готов к отношениям серьезного характера. Знаете, что под этим он подразумевает? Никогда не женится на вас", - утверждает Сябитова.

По словам телевизионной ведущей, информация, на которую она опирается в собственных выводах, построена на наблюдениях длиною в 25 лет. Именно они смогли вывести интересные закономерности в сфере романтических отношений.

Сябитова считает, что женщина с первой минуты знакомства может получать тревожные сигналы со стороны спутника, но зачастую она их просто игнорирует.

"Познакомившись с женщиной, мужчина сразу же может понять, будет ли он с ней всю жизнь. Если ощущение не появилось, то оно уже никогда не придет", - добавила ведущая.
Роза Сябитова советует женскому полу не тратить своё драгоценное время на отношения, которые сразу не заладились.

"Если вы видите, что между вами и вашим избранником нет никакой связи, то лучше забыть о нем. Поверьте, у вас не выйдут хорошие отношения, вы не построите семью. Вам не нужны лишние переживания и обиды", - сказала знаменитость.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995183
Умерли за год
17925981
Родились за год
44101086