23:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Состояние не стабильное": Заболевшая коронавирусом Елена Воробей страдает из-за болей

1 июня 2020
7206
1 мин.
1
"Состояние не стабильное": Заболевшая коронавирусом Елена Воробей страдает из-за болей

Известная юмористка Елена Воробей пополнила список российских звёзд, которые заболели коронавирусом. Артистка сама сообщила о своей болезни, признавшись, что заболевание в некоторой мере застало ее врасплох. К счастью, состояние пока некритическое, тем не менее, хороших новостей Воробей тоже пока не ждёт.

Знаменитость также обратилась к своим подписчикам с призывом не игнорировать симптомы болезни, если они появились. Как отметила артистка, если проявляется лёгкое недомогание, то в этом нет ничего страшного, однако если у человека сильно повышается температура, довольно долго держится и не сбивается, то в таком случае лучше не медлить и обратиться за профессиональной медицинской помощью.

На собственном опыте Елена Воробей осознала все неприятные симптомы инфекции: у нее появилась высокая температура, общая слабость, усталость, боли в теле – особенно в спине. Хуже всего юмористке было на второй день, после того, как ей установили диагноз:

«У меня сильно ломило тело, а боль в спине была такой, что обезболивающие помогали только со второго раза. После и они перестали помогать. Сегодня мне полегче, но состояние явно не стабильное. Ждемс, боремся. Надеюсь, скоро станет лучше», - рассказала о недуге Елена Воробей, выразив надежду на выздоровление уже в ближайшее время. Ее тут же поддержали фанаты, пожелав звезде скорее стать на ноги.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708908
Умерли за год
17729926
Родились за год
43618756