17:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Крутой»: Максим Матвеев своими руками смастерил младшему сыну лошадку
«Крутой»: Максим Матвеев сво...
Подписка на рассылку

«Крутой»: Максим Матвеев своими руками смастерил младшему сыну лошадку

6 июня 2020
6269
1 мин.
3
«Крутой»: Максим Матвеев своими руками смастерил младшему сыну лошадку

Известная актерская пара Елизаветы Боярской и Максима Матвеева проводит свою изоляцию на даче под Питером. Скучать звездному семейству не приходится. Мама двоих малышей приняла участие в субботнике, организованном активистами садоводства, и намерена повторить экологическую акцию, а ее супруг занялся столярными работами. Актер сам смастерил деревянную лошадку-качалку, которую они подарят маленькому сыну Грише. Ранее мальчику исполнилось 1,5 года.

Какой получилась лошадка, сделанная собственноручно Матвеевым, похвасталась Боярская. Она выложила в своем Instagram-аккаунте снимок деревянной качалки, с гордостью демонстрируя ее фанатам:

«Не зря говорят, талантливый человек талантлив во всем! Можно сказать, новая семейная реликвия. Останется на века. Даже мы с Максом сможем на старости покачаться», - с юмором подписала фото дочь легендарного актера Михаила Боярского.

Звезда подчеркнула, что Матвеев сделал игрушку от начала и до конца самостоятельно. В качестве доказательств актриса советовала всем перейти на страницу ее мужа и увидеть весь столярный процесс. Фанаты с восторгом отнеслись к игрушке и похвалили артиста:

«Хорошо потрудились. Очень здорово вышло!», «Когда у папы золотые руки!», «Отличный подарок малышу, а главное, сделан с любовью», «Круто», «Максим, вы не перестаете удивлять!», «Ну, талант. Молодец», - написали комментаторы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892553
Умерли за год
17855695
Родились за год
43928170