10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Эмина Агаларова ответила на вопрос, с кем сейчас живет их дочь
Жена Эмина Агаларова ответил...
Подписка на рассылку

Жена Эмина Агаларова ответила на вопрос, с кем сейчас живет их дочь

7 июня 2020
9016
1 мин.
2
Жена Эмина Агаларова ответила на вопрос, с кем сейчас живет их дочь

Жена певца Эмина Агаларова Алена Гаврилова ответила на вопрос, с кем на данный момент живёт маленькая дочка артиста, опубликовав в Сети фото девочки. Следует напомнить, в прошлом месяце исполнитель неожиданно сообщил о расставании с супругой. При этом избранники отказываются объяснять, что стало причиной разлада в семье.

Вскоре после расставания Агаларов начал публиковать на просторах личного микроблога много совместных фотоснимков с младшей дочкой Афиной. Тогда поклонники начали задаваться вопросом, с кем останется ребёнок после расторжения брака. Некоторые даже посчитали, что исполнитель уже забрал девочку к себе. При этом супруга Агаларова сообщала - она не намерена обсуждать с общественностью подробности семейной жизни.

Вчера, 6 июня, Алена Гаврилова опубликовала в Сети фотографию девочки, которая доказывает, что малышка по-прежнему остаётся с ней. Тем временем Эмин Агаларов также продолжает делиться с верными почитателями снимками с дочкой. На очередном снимке девочка, на которой надето красивое белое платье, помогает отцу писать музыку. При этом и сам певец также облачен в белое. Артист наблюдает, как его дочь работает с музыкальным инструментом.

"Вы такие милые", "Малышка свою жизнь, скорее всего, тоже свяжет с музыкой", "Какая сладенькая девочка", "Дети - это счастье", "Какая крошка", - пишут поклонники в комментариях под фотографиями своего кумира.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856