04:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не расслабляйтесь»: Алсу решила не завершать самоизоляцию
«Не расслабляйтесь»: Алсу ре...
Подписка на рассылку

«Не расслабляйтесь»: Алсу решила не завершать самоизоляцию

9 июня 2020
5488
1 мин.
4
«Не расслабляйтесь»: Алсу решила не завершать самоизоляцию

Несмотря на то, что в Москве постепенно снимают ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса, которые пройдут в три этапа, пока некоторые российские звезды советуют поклонникам быть осторожнее и все равно соблюдать меры безопасности, носить маску, держать дистанцию и избегать больших столпотворений.

Среди них оказалась певица Алсу, которая решила не спешить выходить на улицу и радоваться ослаблению режиму. На своей страничке в Instagram звезда выразила опасения, что сама угроза никуда не ушла, а потому не будет торопиться:

«Малышам трудно объяснить, что такое «социальное дистанцирование», что нужно носить маски и перчатки. Я, как мать троих детей, для себя решила, что еще какое-то время наша семья побудет на изоляции. Хуже от этого точно не станет!» - озвучила свою позицию Алсу.

Певицу поддержали многие подписчики:

«Не расслабляйтесь. Потому что у нас в Италии временно сняли запрет, и опять была зафиксирована новая волна больных!», «Правильное решение. Берегите себя и родных», «Вы правы», - написали фолловеры.

Свою позицию по этой теме озвучила и певица Валерия, которая согласна с Алсу:

«Полностью согласна. Выходить из карантина нужно осторожно. В Баку после снятия изоляции тоже была мощнейшая вспышка, сейчас дома, снова жесткий карантин, фестиваль «Жара» отменен. Не хочется, чтобы и у нас так произошло. Поэтому, рекомендую всем быть сознательнее!» - написала супруга популярного продюсера Иосифа Пригожина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995843
Умерли за год
17926433
Родились за год
44102198