13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Для меня это драма»: телеведущая Арина Шарапова посочувствовала Михаилу Ефремову, сбившему насмерть водителя автомобиля Lada

10 июня 2020
9523
1 мин.
6
«Для меня это драма»: телеведущая Арина Шарапова посочувствовала Михаилу Ефремову, сбившему насмерть водителя автомобиля Lada

Еще долго общественность будет обсуждать автокатастрофу, случившуюся в центре Москвы накануне. Ведь заслуженный артист России Михаил Ефремов, севший за руль пьяным, выехал на встречную полосу и на большой скорости влетел во встречный автомобиль Lada. Водитель транспортного средства получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу. Позже врачи сообщили, что его не удалось спасти и потерпевший скоропостижно скончался.

Многие коллеги, звезды и представители общественности были шокированы случившимся. Некоторые из них сейчас высказываются о произошедшем. И хотя нет оправдания поступку Ефремова, управлявшего машиной в состоянии алкогольного опьянения, как считает большинство, находятся те, которым жаль артиста. Например, ведущая Тина Канделаки пожалела актера. Также в их числе оказалась телеведущая Арина Шарапова. Она поделилась своими эмоциями по поводу произошедшего на радио «Комсомольская правда» в разговоре с Еленой Хангой.

Женщина заявила следующее:

«Я училась с Михаилом в одной школе, он часто приходил к нам на этаж, я его видела. Потом, во взрослой жизни, мы общались реже, не были так близки, но это известие стало для меня шоком. Это, конечно, настоящая драма», - заявила Шарапова о трагедии с участием Ефремова.

Теледива считает, что произошедшее - история про большой обман. Причем обманутым оказалось все общество, считая, что алкоголизм Ефремова безобиден.

Персоны4 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
2 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730