05:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье в новые проекты АПК инвестируют более 53 млрд рублей
В Подмосковье в новые проект...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в новые проекты АПК инвестируют более 53 млрд рублей

11 июня 2020
5713
1 мин.
2
В Подмосковье в новые проекты АПК инвестируют более 53 млрд рублей

В Подмосковье к концу следующего года создадут около 4 тыс. рабочих мест. В новые проекты, реализуемые в сфере АПК, планируется инвестировать более 53 млрд рублей. Сведения предоставил глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин.

В Серпухове подходит к концу строительство первой очереди теплиц. В Воскресенске реализуется проект по возведению тепличного комплекса. Аналогичные предприятия появятся в Кашире и Луховицах. В Подольске запустят производство хлебобулочных изделий.

«Мы подписали ряд выгодных соглашений. После их реализации в регионе появятся дополнительные рабочие места. Более того, новые проекты позволят развивать экономику в этих непростых для всего мира условиях. На той неделе мы провели мониторинг всех строительных площадок и видим, что работа кипит с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм: организована проверка температуры, используются СИЗ, установлены информационные стенды», - заявил министр.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773093
Умерли за год
17773883
Родились за год
43726898