02:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился редким снимком гражданской жены-красавицы
Сергей Исаев из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился редким снимком гражданской жены-красавицы

12 июня 2020
6652
1 мин.
1
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился редким снимком гражданской жены-красавицы

12 июня у любимой супруги артиста Сергея Исаева – участника популярного юмористического коллектива «Уральские пельмени», был день рождения. В честь праздника актер разместил в личном Instagram-аккаунте снимок своей красавицы-жены. На фотографии можно увидеть не только именинницу, но также самого юмориста и его двух сыновей.

«Вот такой подарок мы приготовили нашей дорогой имениннице. Украсили беседку, а сейчас пойдем будить именинницу и кормить ее вкусненькими десертиками. Думаем с мальчишками, что ей понравится!» - заявил Исаев в своем блоге.

Отметим, что в последнее время Сергей Исаев со своей женой и детьми находился в загородном коттедже на самоизоляции. Он крайне редко делится фотографиями любимой. Поэтому в этот раз поклонники были рады повидать кадры с детьми и супругой Ириной. Фанаты в комментариях присоединились к поздравлениям жены звезды «Уральских пельменей» и пожелали ей побольше приятных моментов, радостных дней, любви и благополучия.

Кстати, до встречи с ней артист был женат на девушке по имени Евгения. Она также юмористка. Правда, союз продлился недолго. Уже  в 2009 году он познакомился с Ириной. Первый сын Елисей у пары появился в 2013 году. Спустя три года женщина подарила Исаеву еще одного мальчика. Ребенка назвали Савелием.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933043
Умерли за год
18568273
Родились за год
45681238