04:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Виторган показал феноменальную растяжку Нино Нинидзе
Максим Виторган показал фено...
Подписка на рассылку

Максим Виторган показал феноменальную растяжку Нино Нинидзе

14 июня 2020
2996
1 мин.
4
Максим Виторган показал феноменальную растяжку Нино Нинидзе

После того, как известная актриса Нино Нинидзе неожиданно заявила, что ищет себе отдельное жилье, СМИ заговорили о том, что артистка рассталась со своим возлюбленным – актером Максимом Виторганом. Якобы теперь ей придется переехать от него и звезда в поиске подходящего жилья. Ведь в опубликованном посте женщина заявила, что ищет квартиру только для себя и для её сына от Кирилла Плетнева.

Однако эти слухи в результате не подтвердились. Спустя время пара поспешила опровергнуть появившиеся сплетни. Они опубликовали совместные фотографии на своих страничках в соцсетях, дав понять, что не расставались и по-прежнему вместе. А недавно Максим Виторган и вовсе опубликовал довольно необычную и даже странную фотографию Нино Нинидзе, как сочли фанаты.

Дело в том, что бывший муж светской львицы Ксении Собчак похвастался феноменальной растяжкой актрисы. В кадре запечатлено, как Нинидзе сидит за столом, закинув ноги за голову таким образом, что с первого взгляда даже невозможно понять, что к чему на фотографии и где какая часть тела.

Судя по всему, это результат регулярных занятий спортом возлюбленной Максима Виторгана - она находится в прекрасной физической форме, что отметили поклонники. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал манеры актрисы. Ведь пользователи Сети посчитали, что подобное поведение за столом недопустимо.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767153
Умерли за год
17769815
Родились за год
43716890