10:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нинидзе уехала в Грузию вместе с матерью и сыном
Нинидзе уехала в Грузию вмес...
Подписка на рассылку

Нинидзе уехала в Грузию вместе с матерью и сыном

12 декабря 2022
3654
2 мин.
5
Нинидзе уехала в Грузию вместе с матерью и сыном

После развода с актёром Кириллом Плетнёвым грузинская красавица Нино Нинидзе так и не вышла замуж. Своего 7-летнего сына она воспитывает в одиночку, поэтому регулярно делится приятными новостями со своими фанатами.

Примерно неделю назад актриса, которой исполнился 31 год, вместе со своей матерью и сыном отправилась в Грузию. Как обычно, зимнее время года Нинидзе предпочитает проводить на родине, отличающейся более приятным климатом. Примечательно, что Максим Виторган, которого с актрисой связывают близкие отношения, не поехал вместе с ней, а остался в Израиле, поскольку имеет местное гражданство.

12 декабря её сыну Саше, рождённому в браке с актёром Плетнёвым, исполнилось 7 лет. Актриса показала несколько прекрасных фотографий. На них маленький жизнерадостный мальчик обнимает большой надувной шарик в форме динозавра, а рядом стоит огромная цифра 7 золотого цвета. Таким образом Нинидзе с сыном отмечают его день рождения. В комментариях под снимком актриса написала: «Мой мальчик родился».

Многочисленные поклонники, которые постоянно следят за публикациями актрисы, бросились поздравлять её и малыша. Ему пожелали счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Фанаты гадают, сможет ли маленький Саша в этот знаменательный день увидеть своего родного отца. Плетнев и Нинидзе разошлись настолько внезапно, что многие их поклонники оказались в настоящем шоке. Актёр испытал множество негативных эмоций после расставания. Он впал в настоящую депрессию, на фоне которой начал стремительно набирать вес и страдать от панических атак. Даже сейчас его психологическое и физическое состояния вызывают опасения у поклонников. Они переживают за здоровье актёра.

Впрочем, близкие к семье друзья говорят, что сам Плетнёв старается общаться с мальчиком, проводит с ним время и поддерживает отношения. Саша прекрасно принял и своего отчима Максима Виторгана, с которым у Нинидзе настолько близкие отношения, что многие фанаты предрекают скорую свадьбу. Сама актриса не раз говорила, что не ревнует своего возлюбленного к его экс-супруге, а общается с ней. Сын Виторгана Платон регулярно проводит время с Сашей.

Стоит отметить, что в последнее время актёры испытывают определённые трудности в семейных отношениях. Об этом может говорить тот факт, что Виторган по-прежнему остаётся в Израиле в гордом одиночестве, а Нинидзе отправилась зимовать не к нему, а в солнечную Грузию.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776458
Умерли за год
18461036
Родились за год
45417416