14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Всегда в моем сердце»: Анна Семенович поделилась архивными видео с Жанной Фриске

16 июня 2020
3044
1 мин.
5
«Всегда в моем сердце»: Анна Семенович поделилась архивными видео с Жанной Фриске

С того дня, как не стало известной певицы Жанны Фриске, прошло ровно пять лет. Напомним, что последние годы жизни яркая певица занималась сольной карьерой, а до этого была участницей девичьей группы «Блестящие». В составе с ней были такие артистки, как Юлия Ковальчук, Анна Семенович и Ольга Орлова. Нередко их часто называют «золотым» за всю историю популярного коллектива. Хотя сейчас каждая из звезд занимается сольной карьерой.

Вслед за Ковальчук и Орловой вспомнила о покойной Жанне Фриске в честь годовщину и Анна Семенович. На своей страничке в Instagram она разместила видеоподборку, где группа выступает на сцене, а также поет в клипах:

«Ты всегда в моем сердце! Светлая, добрая, лучезарная девочка, которая столько радости и любви принесла людям! ЖАННА», — трогательно написала Семенович.

Напомним, Фриске скончалась в возрасте 40 лет от онкологии. Звезда не смогла победить недуг. О своей болезни артистка узнала, будучи беременной первенцем. И ушла из жизни, когда сыну Платону было чуть больше двух лет. Сейчас наследник живет с отцом, телеведущим Дмитрием Шепелевым и готовится в новом учебном году пойти в школу. Звездный родитель планирует отдать мальчика в одну из лучших столичных школ. Стоимость обучения в этом заведении составляет порядка 1,5 миллиона рублей в год.

Персоны 5 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Певица, актриса
2 место
Певица и актриса
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871108
Умерли за год
14416766
Родились за год
35467796