02:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Наслаждается чтением»: 13-летняя дочь Юлии Началовой избавилась от соцсетей

17 июня 2020
4081
1 мин.
5
«Наслаждается чтением»: 13-летняя дочь Юлии Началовой избавилась от соцсетей

Недавно в России завершился очередной учебный год. Конечно, в этот раз он был несколько другим, причиной чего стала пандемия коронавируса. Школы, лицеи и другие заведения вынуждены были давать ребятам много домашних заданий и проводили занятия в режиме онлайн. С наступлением лета они снова получили темы для выполнения на каникулах. Не стала исключением 13-летняя дочь покойной певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина.

Девочка сперва отправилась на природу. Перед тем, как уехать от бабушки с дедушкой, с которыми она живет, наследница скоропостижно скончавшейся артистки увидела памятник на могиле ее мамы. Продюсер и близкая подруга звезды рассказала о том, как сейчас себя чувствует Вера после тяжелого учебного года и трагедии, от которой малышка так и не смогла отойти до конца.

«У девочки нет реальной регистрации ни в одной соцсети, кроме закрытой странички в «Инстаграме», которую она на лето отключила, сказав мне, что собирается наслаждаться природой, чтением книг на английском и русском языках. Среди книг, которые она взяла с собой, я увидела Гарри Поттера в оригинале и жизнеописание Станиславского», - заявила Анна Исаева, похвалив желание школьницы посвятить себя саморазвитию.

Стоит отметить, что Вера достаточно часто заглядывает в гости к папе и его супруге Ольге. Девочка трогательно общается с братом и сестрой, помогает в приготовлении пищи, не забывая при этом развивать творческие таланты. Вера хорошо поет, участвует в различных международных конкурсах, а по ночам пишет маме трогательные письма.

Персоны4 и Компании1 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Пиар-директор
2 место
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743888
Умерли за год
17753882
Родились за год
43677692