18:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Необыкновенный отец и семьянин»: Максим Галкин принимает поздравления с днем рождения
«Необыкновенный отец и семья...
Подписка на рассылку

«Необыкновенный отец и семьянин»: Максим Галкин принимает поздравления с днем рождения

18 июня 2020
6059
1 мин.
4
«Необыкновенный отец и семьянин»: Максим Галкин принимает поздравления с днем рождения

В четверг, 18 июня, у известного пародиста, телеведущего, шоумена Максима Галкина был день рождения. Супругу Аллы Пугачевой исполнилось 44 года. С самого утра поздравить звезду эстрады спешили родные и близкие. В числе первых оказался давний друг звездной семьи - композитор Игорь Николаев. Он разместил в Instagram совместные фото с именинником и обратился к нему с самыми теплыми словами.

«Дорогой Максим, ты для нас близкий родной человек! С днем рождения тебя, счастья и здоровья тебе и твоей любимой, прекрасной семье!» — написал Николаев. Отметим, что вместе с женой Юлией Проскуряковой и детьми композитор дружит с Аллой Борисовной и ее родными долгие годы. Именно он создал множество музыкальных произведений для Примадонны.

К поздравлениям присоединились и поклонники Галкина из числа подписчиков микроблога Игоря Николаева. Они поспешили отметить заслуги артиста и выразили надежду, что ему вскоре присвоят почетное звание народного или заслуженного артиста:

«Двое прекрасных друзей! Максим поздравляю вас с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, счастья и любви», «Какие вы дружные!», «Талант, большой трудяга, необыкновенный отец и семьянин!», «Максим! Талантище, больших творческих успехов и семейного счастья», «Очень любим вашу семью!» — написали фанаты. Также поздравления Галкину написали коллеги, друзья и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, Максим Галкин стал пятым супругом Аллы Пугачевой, они поженились в 2011 году, хотя их отношения длятся с 2001 года. В 2013 году на свет появились их дети – двойняшек Гарри и Лизу им родила суррогатная мать.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905258
Умерли за год
17864396
Родились за год
43949576