14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Александрова показала редкий снимок со своим 7-летним сыном
Марина Александрова показала...
Подписка на рассылку

Марина Александрова показала редкий снимок со своим 7-летним сыном

20 июня 2020
6840
1 мин.
4
Марина Александрова показала редкий снимок со своим 7-летним сыном

Звезда российского кинематографа Марина Александрова не часто делится с поклонниками кадрами из личной жизни. Когда она выложила в своем Instagram-аккаунте снимок с 7-летним сыном, подписчики обрадовались и тут же поспешили засыпать звездную маму комплиментами и пожелать ей приятного времяпрепровождения, ведь на фото можно увидеть, как женщина гуляет с семьей по Крыму.

«Очень красиво!», «Отлично вам погулять с сыном», «Это вы в Крыму сейчас?», «А что уже можно выезжать из страны?» - забросали вопросами пользователи.

При этом сама Марина Александровна не ответила, правда ли она сейчас находится в отпуске или это были архивные кадры, которыми актриса решила поделиться, вспоминая прошлые летние поездки. Кстати на снимке рассмотреть лицо мальчика достаточно сложно, ведь он сидит боком к объективу.

Напомним, что Андрея артистка родила, будучи в браке с режиссером Андреем Болтенко. Также пара воспитывает 5-летнюю дочь Екатерину. До брака с Болтенко Александрова два года жила под одной крышей с актером Александром Домогаровым, однако он так и не сделал ей предложение руки и сердца, а потому пара рассталась. Поклонники артистки также помнят, что она в течение двух лет состояла в официальном браке с Иваном Стебуновым.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639118
Умерли за год
14257888
Родились за год
35076928