16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог назвала полезные для кожи лица продукты
Диетолог назвала полезные дл...
Подписка на рассылку

Диетолог назвала полезные для кожи лица продукты

23 июня 2020
5748
1 мин.
1
Диетолог назвала полезные для кожи лица продукты

Диетолог Ольга Деккер назвала продукты, полезные для кожи лица. В их составе много витаминов и микроэлементов.

Для улучшения состояния кожных покровов в рацион нужно добавить плоды красного и оранжевого цветов. В них содержатся бета-каротин и антиоксиданты, защищающие клетки от разрушения. При регулярном употреблении данных продуктов можно восполнить дефицит натрия, калия и магния. Не стоит отказываться от употребления бананов и авокадо, богатых полезным для кожи меланином. Зеленые яблоки, хурма и гранаты повысят уровень гемоглобина.

Деккер считает орехи источником железа, кальция, магния, меланина, селена, цинка, витаминов E и B7. Суточная норма составляет всего 30 грамм. Улучшить кожу лица также помогут сыр, творог, цельнозерновые крупы, мясо нежирных сортов, рыба, рис, морепродукты, передает Oane.ws.

Персоны 1 в новости

Диетолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654