16:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Нетиевский объяснил, почему шоу "Уральские пельмени" покинула Юлия Михалкова
Сергей Нетиевский объяснил, ...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский объяснил, почему шоу "Уральские пельмени" покинула Юлия Михалкова

25 июня 2020
5545
1 мин.
2
Сергей Нетиевский объяснил, почему шоу "Уральские пельмени" покинула Юлия Михалкова

Бывший директор телевизионного шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский в разговоре с представителями средств массовой информации рассказал, почему из проекта ушла Юлия Михалкова. Напомним, что такое решение артистка приняла еще около года назад.

"Юля пришла в коллектив позже, когда проект уже был популярным. Но ей удалось стать очень яркой звездой. Мне кажется, что ее немного недооценивали, особенно за некоторое время до того, как она ушла из шоу, в том числе и в вопросах, связанных с денежными средствами. Другие участники проекта получали гораздо больше, нежели она. Некоторые хорошие деньги делали со старых выпусков", - отметил Нетиевский.

Следует напомнить, что ранее Михалкова неоднократно говорила, что ей захотелось новых высот, поэтому она приняла решение об уходе из проекта. Она отмечала, что денежные средства не были основной причиной ее ухода, но некоторую роль в этом вопросе всё же сыграли. На данный момент артистка с огромным успехом ведет детский КВН, а уже вскоре в свет выйдет её первая книга.

Необходимо напомнить, что Нетиевский являлся директором шоу "Уральские пельмени" с 2009 года по 2015 год.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117172163
Умерли за год
17362337
Родились за год
42714422